Серебро

Варианты инвестиций в серебро

Автор: Administrator on .

Есть сложность в том, что доступ к серебряным активам для инвесторов ограничен, хотя и существующие варианты позволяют получить доход на повышении стоимости этого драгоценного металла. Основные варианты инвестиций в серебро аналогичны инвестициям в золото. Вот только по факту инвестиции в серебро в виде приобретения монет и слитков не так привлекательны, как инвестиции в золото.
Другие формы вложений, исключающие физическую поставку, технологически функционируют по тому же принципу, что и сходные операции с золотом. Единственное препятствие -  это крупный

Стоит задуматься

Автор: Administrator on .

Повышение темпов увеличения цен на серебро не могло не найти отражения в спросе на этот металл со стороны потенциальных инвесторов.
Хотя эксперты в своих оценках перспектив таких вложений не имеют  единого мнения относительно того, смогут ли сохраниться такие темпы роста цены в дальнейшем. Если учесть промышленную ценность применения серебра, то, предположительно, повышение стоимости на него превысит показатели по золоту.

Контакты

Оказываем консультации по вложению в драг. металлы.

On-line консультация в Skype: slitkimonetki

(Алексей)

Инвестируем в Платину

Совершенно не случайно, платина считается среди экспертов одним из самых перспективных, в плане инвестирования, драгоценных металлов ...

Статистика

Пользователи : 158
Статьи : 25
Ссылки : 3
Просмотры материалов : 227590